← voltar aos preços

Antigripal Resfegripe Paracetamol 400mg + Clorfeniramina 4mg + Fenilefrina 4mg Com 20 Capsulas Multilab

Evolução do preço nos últimos 90 dias · unidade de referência 1,000 un

Drogaria São Paulo Droga Raia Drogasil
R$ 23,69 R$ 17,24 R$ 10,79
Drogaria São Paulo ↗ menor preço hoje R$ 13,76 ▲ 3,0%
Droga Raia R$ 13,90 ▲ 12,7%
Drogasil ↗ R$ 13,90 ▼ -41,3%

A variação % mostra quanto o preço deste mesmo produto subiu ou caiu no período. É esse dado que alimenta o índice de inflação do AlphaON.