← voltar aos preços

Cimegripe Cloridrato Fenillefrina 4mg + Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg 10 cápsulas

Evolução do preço nos últimos 90 dias · unidade de referência 1,000 un

Drogaria São Paulo Drogasil Droga Raia
R$ 15,83 R$ 11,16 R$ 6,49
Drogaria São Paulo menor preço hoje R$ 8,90 ▼ -7,2%
Drogasil ↗ R$ 8,99 ▼ -43,2%
Droga Raia ↗ R$ 8,99 ▼ -43,2%

A variação % mostra quanto o preço deste mesmo produto subiu ou caiu no período. É esse dado que alimenta o índice de inflação do AlphaON.