← voltar aos preços
Decongex Gripe Paracetamol 400 mg + Maleato de Clorfeniramina 4 mg + Cloridrato de Fenilefrina 4 mg Cápsula Dura 10 Comprimidos
Evolução do preço nos últimos 90 dias · unidade de referência 1,000 un
R$ 19,99
R$ 17,91
R$ 15,83
Drogaria São Paulo
menor preço hoje
R$ 17,99
▼ -8,9%
Drogasil
R$ 19,29
▼ -3,5%
A variação % mostra quanto o preço deste mesmo produto subiu ou caiu no período. É esse dado que alimenta o índice de inflação do AlphaON.